Прожектор LEDVANCE ECO 100Вт 10000Лм 6500K черный E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4099854230592

-23%

+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная частота | 50/60 Hz |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Длина шнура питания | 0.3 м |
| Дополнительно | класс защиты: I, тип монтажа, источник питания от сети, тип светодиодов SMD |
| Индекс цветопередачи | >70 |
| Код защиты от проникновения | IP65 |
| Мощность светодиодного модуля | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 Лм |
| Срок службы | 30000 час. |
| Тип | прожектор уличный светодиодный |
| Угол освещения | 110 град. |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 265 мм |