Рама стола DIGITUS Electric Height Adjustable, 62-127cm, черная E-vce - Знак Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DA-90434





+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | схема-инструкция по сборке, материалы для монтажа, руководство пользователя, каркас стола |
| Максимальная допустимая нагрузка | 100 кг |
| Общий вес | 28.3 кг |
| Регулировка высоты | от 620 до 1270 мм |
| Скорость смены высоты стола | 35 мм/с |
| Тип | стол с электроприводом |
| Уровень шума | 50 |
| Цвет столешницы | черный |