Насос дренажный для чистой воды Karcher SP 9.000 Flat 280Вт 9Куб-час высота 6м глубина 7м 3.75 кг E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1.645-810.0

-11%





+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.75 кг |
| Высота подачи | 6 м |
| Габариты | 227 x 240 x 262 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Дополнительно | ручка для переноски, Quick Connect для быстрого и удобного подключения шланга, переключение между ручной/автоматической операциями, поплавко� |
| Макс. размер твердых частиц | 5 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Мощность | 280 Вт |
| Назначение | для чистой воды |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальное давление | 0.6 бар |
| Остаточная высота воды | 1 мм |
| Присоединительная резьба | G1 |
| Продуктивность | 9000 л/ч |
| Температура подачи, макс. | 35 °C |
| Тип | насос дренажный |
| Частота | 50 Гц |