Насос дренажный для чистой воды Karcher SP 17.000 Dirt 550 Вт 17Куб-час высота 9м глубина 7м 6кг E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1.645-840.0

-11%






+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Высота подачи | 9 м |
| Габариты | 238 x 293 x 356 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Дополнительно | ручка для переноски, Quick Connect для быстрого и удобного подключения шланга, переключение между ручной/автоматической операциями, вхідний ф |
| Макс. размер твердых частиц | 5 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Мощность | 550 Вт |
| Назначение | для чистой воды |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальное давление | 0.9 бар |
| Остаточная высота воды | 1 мм |
| Присоединительная резьба | G1 |
| Продуктивность | 17000 л/ч |
| Температура подачи, макс. | 35 °C |
| Тип | насос дренажный |
| Частота | 50 Гц |