Стирально-сушильная машина Electrolux фронтальная, 9(5)кг, 1400, А, 58см, дисплей, пар, инвертор, белый E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EW7W4492U

-11%





+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Страна производитель | Италия |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 57.6 см |
| Деликатная | 1 |
| Дисплей | 1 |
| Дополнительные опции | функция отложенного пуска |
| Загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Защита от детей | 1 |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Особенности | Регулируемые ножки, Защита от перелива, Конденсационная система сушки, Функция дозагрузки белья, защита от детей, CareDrum, Система SensiCare+ |
| Программы | Хлопок, Деликатная, Шерсть, Хлопок ЭКО, Джинс, Ополаскивание, Верхняя одежда, Machine Clean, Hygiene, Віджим + Злив, Quickcare 69Min, Onego 20/60Min, Освежение с отд |
| Скорость отжима (максимальная) | 1400 об/мин |
| Тип | стиральная |
| Уровень шума при отжиме | 60 дБ |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Хлопок | 1 |
| Цвет | Белый |
| Цвет дверцы | черный |
| Шерсть | 1 |
| Ширина | 59.7 см |