Насос дренажный Karcher SP 22.000 Dirt 750 Вт 22Куб-час высота 8м глубина 7м 4.85кг E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1.645-850.0

-11%



+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.485 кг |
| Высота подачи | 8 м |
| Габариты | 230 x 291 x 354 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Макс. размер твердых частиц | 30 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Мощность | 750 Вт |
| Назначение | для грязной воды |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальное давление | 0.8 бар |
| Остаточная высота воды | 35 мм |
| Подключение к трубопроводу с напорной стороны | G 1½ |
| Продуктивность | 22000 л/ч |
| Температура подачи, макс. | 35 °C |
| Тип | насос дренажный |
| Тип двигателя | Электрический |
| Частота | 50 Гц |