Радиатор биметаллический AAA 500/100 10 секций 556x80x96мм боковое подкл. 2050 Вт белый E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 70214300

-13%



+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Габариты | 556 x 800 x 96 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Количество секций | 10 |
| Комплектация | радіатор, інструкція |
| Макс. мощность | 2050 Вт |
| Макс. раб. температура | 110 °C |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |
| Материал радиатора | Биметалл |
| Межосевое подключение | 500 мм |
| Монтажная высота | 556 мм |
| Монтажная глубина | 96 мм |
| Монтажная длина | 80 мм |
| Объем | 2 л |
| Отопительная площадь ≈ | 16 Вт |
| Подключение | бокове |
| Тип | біметалевий радіатор |
| Тип радиатора | секційний |