Ломтерезка Gorenje, 100Вт, лезвие-нерж.сталь, диаметр ножа-170мм, корпус-пластик, белый E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R401W

-11%





+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Диаметр лезвия | 17 см |
| Длина кабеля питания | 1.1 м |
| Лезвие | зубчатое |
| Мощность | 100 Вт |
| Особенности | съемные части пригодны для мытья в посудомоечной машине, пластиковые детали не содержат бисфенола А, защитный выключатель, съемная каре |
| Размеры | 33 × 19,5 × 10,2 |
| Тип | Ломтерезка |
| Толщина нарезания | 0-17 |
| Цвет | Белый |