Ломтерезка Ardesto, 150Вт, лезвие-нерж.сталь, диаметр ножа-190мм, корпус-металл/пластик, серо-черный E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SDK-200S

-23%







+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лезвия | 19 см |
| Лезвие | из нержавеющей стали |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220-240В |
| Особенности | противоскользящие ножки, съемные элементы для удобной очистки и мойки, наклонный стол для нарезки |
| Тип | Ломтерезка |
| Толщина нарезания | 1-15 |
| Цвет | металлический |