Ломтерезка Gorenje, 180Вт, лезвие-нерж.сталь, диаметр ножа-190мм, корпус-металл/пластик, серый E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R506E

-11%





+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 кг |
| Диаметр лезвия | 19 см |
| Длина кабеля питания | 1 м |
| Лезвие | зубчатое |
| Мощность | 160 Вт |
| Особенности | кнопка ВКЛ. /ВЫКЛ. с предохранителем |
| Присоединительная мощность | 150 Вт |
| Размеры | 38,2 x 27,2 x 26,2 |
| Тип | Ломтерезка |
| Толщина нарезания | 1-15 |
| Цвет | Серый |