Ломтерезка Gorenje, 100Вт, лезвие-нерж.сталь, диаметр ножа-170мм, корпус-металл/пластик, серый E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R708A

-11%









+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Диаметр лезвия | 17 см |
| Длина кабеля питания | 1.2 м |
| Лезвие | зубчатое, лезвие Solingen |
| Мощность | 100 Вт |
| Особенности | защитный выключатель, съемная каретка, ножки на присосках для стойкости, сервировочный поднос |
| Присоединительная мощность | 100 Вт |
| Размеры | 2.5 |
| Тип | Ломтерезка |
| Толщина нарезания | 0-15 |
| Цвет | Серый |