Плита Electrolux газовая, 59л, 60x60см, чугун, нерж E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LKG600011X

-11%




+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варочная поверхность с духовкой |
| Возможности | Легкая очистка дверцы духовки |
| Высота | 85.7 см |
| Газ-контроль | Да |
| Глубина | 60 см |
| Диаметр задней левой | 5.4 см |
| Диаметр задней правой | 7 см |
| Диаметр передней левой | 12.1 см |
| Диаметр передней правой | 7 см |
| Длина кабеля питания | 1.15 м |
| Кол-во стекол дверцы | 2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность задней левой | 1 кВт |
| Мощность задней правой | 2 кВт |
| Мощность передней левой | 4 кВт |
| Мощность передней правой | 2 кВт |
| Мощность подключения | 1.7 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Объем духовки | 59 л |
| Особенности | ящик для хранения кухонных приборов |
| Страна производства | Румыния |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Управление | поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 см |