Духовой шкаф Electrolux электрический, 70л, А++, пар, дисплей, конвекция, ф-ция пароварки, черный E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LOB8S39WZ

-11%






+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Индикатор остаточного тепла, Електронна функція захисту від дітей запобігає випадковому увімкненню приладу |
| Возможности | электронная регулировка температуры, напоминание о чистке, функция быстрого нагрева духового шкафа, автоматическая рекомендация темпе |
| Высота | 594 мм |
| Высота для встраивания | 590 мм |
| Глубина | 567 мм |
| Глубина для встраивания | 550 мм |
| Длина кабеля для подключения | 1.5 м |
| Дополнительно | Демонстрационный режим |
| Духовка | электрическая |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Комплектация | 1 деко для випічки сіре емальоване, 1 поддон серый эмалированный, 1 комплект перфорированный + неперфорированный противень 1/2, 1 решетка из |
| Мощность подключения | 3.5 кВт |
| Объем | 70 л |
| Управление | сенсорное, электронное |
| Функциональные особенности | Удаленное управление с помощью приложения My Electrolux Kitchen App |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 595 мм |
| Ширина для встраивания | 560 мм |