Біговел YVolution Yvelo Junior зеленый E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YT16G2

-23%









+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YVolution |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Особенности | высота сиденья регулируется, подшипники 5 класса |
| Размеры | 66 х 30 х 45 |
| Рекомендуемый возраст | от 18 месяцев |
| Рекомендуемый рост | 70 - 95 см |
| Тип | беговел |