Детский велосипед Miqilong RM 12" оливковый E-vce - Знак Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ATW-RM12-OLIVE










+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Задний тормоз | Ножной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без аксессуаров | 7.7 кг |
| Вес с аксессуарами | 8.45 кг |
| Диаметр колес | 12" |
| Длина | 86 см |
| Комплектация | 2 катафота, корзинка, боковые обучающие колеса, колокольчик на руль, набор для обслуживания и уборки велосипеда |
| Материал рамы | Металл |
| Оснащение | 2 дополнительных боковых колеса, корзинка |
| Передний тормоз | V-Brake |
| Размер сидения | 20.5 х11.5 |
| Регулировка высоты руля | 60-65 см (от пола) |
| Регулировка высоты сидения | 41-51 см (от пола) |
| Рекомендуемый возраст | 2-4 года |
| Рекомендуемый рост | 90-100 см |
| Тип | Велосипед |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина включая руль | 45 см |
| Ширина колеса | 5 см |