Унитаз подвесной Deante Avis безободковый, сиденье в комплекте, белый E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CDAD6ZPW

-23%









+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Без ободка | 1 |
| Высота | 35.5 см |
| Длина | 49.5 см |
| Длина крышки | 42 см |
| Крышка для унитаза | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | дюропласт |
| Монтаж | Настенный |
| Особенности | микролифт, быстрое снятие крышки, антибактериальность |
| Расстояние между креплениями | 180 мм |
| Серия | AVIS |
| Тип | Унитаз |
| Ширина | 35 см |
| Ширина крышки | 35 см |