Посудомоечная машина ARDESTO, 10компл., А++, 45см, дисплей, обработка паром, белый E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DWMF-V457STW

-11%








+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59.8 см |
| Длина кабеля электропитания | 1.65 м |
| Дополнительно | полоска для проверки жесткости воды |
| Другие индикаторы | Соль, индикатор моющего средства, цикл стирки, завершение работы |
| Другие функции | блокировка панели управления, звуковой сигнал, защита от перелива |
| Класс мытья | A |
| Кол-во комплектов посуды | 10 |
| Кол-во программ мойки | 7 |
| Країна виробництва | Китай |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Оснащение | 4 полки для кружек, цельные раскладные полки в верхней и нижней корзине, регулируемая верхняя корзина |
| Особенности | 4 температурных режима, кошик для столових приладів |
| Программы | Быстрая 30 мин, Интенсивная, Гигиена, мойка паром, Супер 50' 65°C (Quick Clean), Эко (стандарт), Міні 14' (Jet Wash) |
| Расход воды за цикл, л | 11 |
| Річне енергоспоживання | 211 кВт*год |
| Річне споживання води | 3080 л |
| Сушилка | Mini Active |
| Таймер отсрочки запуска | 1 |
| Тип | отдельно стоящая |
| Управление | кнопочные переключатели, электронное |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 44.8 см |