Пила цепная аккумуляторная Ryobi ONE+ HP RY18CSX30A-150 18В акб 1х5А·ч ЗУ 30см 3.2кг E-vce - Знак Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5133005466






+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид | Цепная пила |
| Длина шины | 300 мм |
| Зарядное устройство | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | Бесщеточный мотор, Натяжение цепи без инструмента, Автоматическая система смазки |
| Пила | 1 |
| Скорость вращения цепи | 13.2 м/с |
| Тип | Аккумуляторные |
| Уровень звуковой мощности | 100 дБ |
| Ширина паза | 1.09 мм |