Увлажнитель воздуха ARDESTO ультразвуковой, 50м2, 8л, 300мл/ч, электр. упр-ние, пульт ДУ, верх. залив воды, дисплей, белый E-vce -
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: USH-M-CNTRTCH-8L-W

-7%







+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Габариты | 71 х 22,6 х 22,6 |
| Дисплей | цифровой |
| Емкость резервуара для воды | 8 л |
| Индикация | Уровня влажности |
| Комплектация | инструкция, гарантийный талон, щетка для очистки, пульт ДУ |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Мощность | 28 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь помещения | 50 кв.м |
| Подсвечивание | УФ-лампа |
| Расход воды | 170 мл/ч |
| Управление | Электронное, пульт ДУ |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Функции | Автоматическое отключение при отсутствие воды в резервуаре, таймер, выключение подсветки, Тихая работа |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |