Стиральная машина Electrolux фронтальная, 10кг, 1400, A+++, 66см, дисплей, пар, инвертор, universaldose, белый E-vce - Знак
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EW6F3414UU

-11%





+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Страна производитель | Польша |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74.5 кг |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Дисплей | 1 |
| Длина кабеля | 1.8 см |
| Дополнительные опции | гигиена+ |
| Загрузка белья для стирки | 10 кг |
| Защита от детей | 1 |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Объем барабана | 68.6 л |
| Особенности | Регулируемые ножки, Защита от перелива, Регулятор потоку, Prosense |
| Скорость отжима (максимальная) | 1400 об/мин |
| Технологии | SensiCare , UniversalDose , Time Manager |
| Тип | стиральная |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.7 см |