Плита Electrolux комбинированная 3 газ + 1 электро, 57л, 60x60см, конвекция, белый E-vce - Знак Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LKM624022W




+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варочная поверхность с духовкой |
| Возможности | Гриль, Верхний + нижний, Верхний + нижний + конвекция, Конвекция+ верхний нагрев, Низ, Система HotAir |
| Высота | 85.7 см |
| Газ-контроль | духовки |
| Глубина | 60 см |
| Диаметр задней левой | 5.4 см |
| Диаметр задней правой | 18 см |
| Диаметр передней левой | 10 см |
| Диаметр передней правой | 7 см |
| Длина кабеля питания | 1.5 м |
| Кол-во стекол дверцы | 2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность задней левой | 1 кВт |
| Мощность задней правой | 1.5 кВт |
| Мощность передней левой | 3 кВт |
| Мощность передней правой | 2 кВт |
| Мощность подключения | 3345.6 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем духовки | 57 л |
| Особенности | ящик для хранения кухонных приборов, дверца духового шкафа легко моется, Выпуск для пара в задней части духовки |
| Страна производства | Румыния |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип очистки внутренней поверхности | каталитический |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |