Плита Electrolux комбинированная 3 газ + 1 электро, 58л, 60x60см, дисплей, конвекция, пар, нерж E-vce - Знак Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LKM660222X



+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варочная поверхность с духовкой |
| Возможности | Конвекция, Освещение, Гриль + верхний нагрев, Конвекция + верхний + нижний (100°C), Гриль + верхний + конвекция, Кольцевой+испаритель+конвекци� |
| Высота | 85.7 см |
| Глубина | 60 см |
| Кол-во стекол дверцы | 2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал дверцы | скло |
| Мощность подключения | 4006.1 Вт |
| Объем духовки | 58 л |
| Особенности | ящик для хранения кухонных приборов, дверца духового шкафа легко моется, Нержавеющая сталь, на которой не остаются следы от пальцев |
| Страна производства | Румыния |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип очистки внутренней поверхности | эмаль Aqua Clean |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 см |