Стиральная машина Electrolux фронтальная, 8кг, 1200, A+++, 58см, дисплей, инвертор, белый E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EW6F2281U

-11%






+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Класс стирки | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 68.5 кг |
| Длина кабеля | 1.8 см |
| Загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Защита от детей | 1 |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Объем барабана | 53 л |
| Особенности | Регулируемые ножки, Защита от перелива, Система полоскания без образования пены, дозатор жидкого стирального средства |
| Программы | Синтетика, Джинс, Ополаскивание, Шелк, Верхняя одежда, Cotton ECO, Duvet, Hygiene, Cottons, Delicates, Спортивные куртки, Rapid 14min, Віджим+Злив |
| Скорость отжима (максимальная) | 1200 об/мин |
| Тип | стиральная |
| Тип двигателя | Inverter Motor+ |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |