Измельчитель садовый сетевой 2Е GardenFrag 2400Вт 40мм 40л 10кг нож E-vce - Знак Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2E-ES24










+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Уровень шума | 73.3 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр измельчаемого материала | 40 мм |
| Дополнительно | класс защиты IP X4, защита от перегрузки |
| Комплектация | измельчитель садовый, ручка-толкатель, колеса – 2 шт, ось колеса, ножка, мешок для сбора, инструкция |
| Мощность двигателя | 2400 Вт |
| Обороты измельчителя | 4500 об/мин |
| Объем контейнера | 40 л |
| Питание | сеть |
| Система измельчения | ножевая |
| Тип | измельчитель |
| Тип двигателя | Электрический |