Сушильная машина Electrolux тепловой насос, 8кг, A++, 64см, дисплей, белый E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EW6D283YU

-11%



+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.6х63.8 |
| Длина шнура | 1.45 м |
| Индикация | Конденсатор, Фильтр, Резервуар |
| Максимальный объем загрузки | 8 кг |
| Объем барабана | 118 л |
| Особенности | Система SensiCare, 4 регульовані ніжки |
| Положение бака для воды | слева |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Размер | полноразмерная |
| Тип сушки | с тепловым насосом |
| Форма дверцы | круглая со стеклом |
| Функция антисминания | 1 |
| Цвет | Белый |