Холодильник дорожный Sencor, 48.8х45.6х34.3, 33л, 1дв, черный E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SCM4233BL-EUE3

-11%


+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Вместительность | девять 1.5-литровых ПЭТ-бутылок |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Дополнительные характеристики | съемная крышка, режим ECO, система вентиляции с бесщеточным двигателем, зеленый/красный светодиод указывает на охлаждение или нагрев, про |
| Объем | 33 л |
| Питание | 230 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 34 х 45 х 48 |
| Режим работы | охлаждение, нагрев |
| Тип | Контейнер |
| Холодильник поддерживает температуру на | 16-18°C ниже температуры окружающей среды |