Холодильник дорожний Sencor, 44x39.8х31, 24л, 1дв., черно-синий E-vce - Знак Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SCM3224BL-EUE4




+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Вместительность | шесть 1.5-литровых ПЭТ-бутылок |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Дополнительные характеристики | режим ECO, система вентиляции с бесщеточным двигателем, 3 практичных кармана , большая ручка для удобной переноски, зеленый/красный светод |
| Объем | 24 л |
| Питание | 230 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 44 х 39,8 х 31 |
| Режим работы | охлаждение, нагрев |
| Тип | Контейнер |
| Холодильник поддерживает температуру на | 16-18°C ниже температуры окружающей среды |