Духовой шкаф Electrolux электрический, 65л, A, пар, дисплей, конвекция, нерж E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EOD3F40BX

-11%


+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27.6 кг |
| Возможности | гриль, нижний нагрев, звуковой сигнал, турбо-гриль, продолжительность приготовления, время, вентилятор, термотаймер, традиционная кулин� |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Длина кабеля для подключения | 1.1 м |
| Духовка | электрическая |
| Количество стекол дверцы | 2 шт |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность подключения | 2.75 кВт |
| Объем | 65 л |
| Противни в комплекте | 1 піддон чорний емальований |
| Решётки в комплекте | 1 хромированная решетка |
| Страна производства | Польша |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип очистки внутренней поверхности | Stayclean |
| Управление | электронное |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 594 мм |