Духовой шкаф Electrolux электрический, 65л, A, дисплей, конвекция, черный E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EOF3H40BK

-11%






+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности | гриль, разморозка, нижний нагрев, звуковой сигнал, турбо-гриль, продолжительность приготовления, время, вентилятор, отключение освещени� |
| Высота | 590 мм |
| Высота для встраивания | 593 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Глубина для встраивания | 550 мм |
| Длина кабеля для подключения | 1.1 м |
| Духовка | электрическая |
| Количество стекол дверцы | 2 шт |
| Объем | 65 л |
| Противни в комплекте | 1 піддон чорний емальований |
| Решётки в комплекте | 1 дротяна полиця хромована |
| Страна производства | Польша |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип очистки внутренней поверхности | Aqua clean |
| Управление | электронное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 594 мм |
| Ширина для встраивания | 560 мм |