Мясорубка Gorenje, 2000Вт, 2.6кг/мин, 2 решетки, пластик/металл, черный E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG2001SB

-13%









+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Реверс | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Габариты (ВxШxГ) | 180 х 230 х 230 мм |
| Длина шнура | 1.1 м |
| Защита мотора от перегрева | 1 |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Мощность | 2000 Вт |
| Насадки | для фарша, для шинковки, для колбасных изделий |
| Особенности | быстрая остановка мотора для большей безопасности, резиновые ножки для прочной фиксации, металевий механізм подрібнення, запобіжна сис |
| Производительность | 2.6 кг/мин |