Набор адаптивного подсвечивания Govee H6099 Backlight 3 Lite 75-85', RGBIC, WI-FI/Bluetooth, черный E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: H60993D2

-23%








+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Govee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Длина | 500 см |
| Дополнительно | для диагоналей 75~85" |
| Комплектация | адаптер электропитания, блок управления, камера, светодиодная лента, документация |
| Методы управления | Дополнение |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Wi-Fi + Bluetooth |
| Режим смены цветов | 1 |
| Совместимость | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Тип | набор адаптивной подсветки |
| Цвет свечения | RGBICW |
| Основные | |
| Цвет | Черный |