Торшер умный Govee H6078, 1500Lm, RGBICW, WI-FI/Bluetooth, Белый E-vce - Знак Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: H6078302










+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Govee |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | адаптер питания, документация, лампа |
| Методы управления | Дополнение |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Особенности | Wi-Fi + Bluetooth, режим синхронизации музыки, творческий режим DIY, 64 предварительно установленных сюжетных режима |
| Размеры | 262 х 1746 х 262 |
| Режим смены цветов | 1 |
| Робочая температура | -10° C ... 40°C |
| Световой поток | 1500 Лм |
| Совместимость | Amazon Alexa, Google Home |
| Тип | світильник розумний |
| Цвет свечения | RGBICWW |
| Цветовая температура | 2200-6500 |