Снегоуборщик аккумуляторный Ryobi ONE+ RY18ST25A-0 18В ширина 25см выброс 6м глубина 15см 5.3кг без АКБ и ЗУ E-vce - Знак Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5133006091









+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Общие | |
| Вес | 7.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность раскидывания | 6 м |
| Комплектация | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Максимальная рабочая глубина | 15 см |
| Особенности | степень защиты IPX4 |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочая ширина | 25 см |
| Уровень звукового давления | 66.6 дБ |
| Рівень звукової потужності | 83.9 дБ |
| Тип | Снегоуборщик |
| Тип двигателя | электрический (аккумулятор) |
| Цвет | Салатовый |