Лопата для канав и пересадки растений Cellfast IDEAL PRO, 129см, 1.9кг. E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40-215

-10%




+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 129 см |
| Материал рабочей части | борсодержащая сталь |
| Материал рукоятки | композитная со стекловолокном |
| Особенности | D-подібна рукоятка |
| Применение | для строительных работ, садово-огородные работы, для садовых работ |
| Тип | лопата заостренная, лопата садовая , сливная лопата |
| Ширина | 15 см |