Снегоуборочная машина аккумуляторная Ryobi Max Power RY36STX53A-150 36В 1х5А·ч ширина 53см выброс 11м глубина 35см бесщеточный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5133005723







+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Общие | |
| Вес | 25.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность раскидывания | 10.7 м |
| Комплектация | снегоуборщик, аккумулятор, зарядное устройство |
| Максимальная рабочая глубина | 33 см |
| Механизм | прорезиненный шнек |
| Особенности | регулировка дальности выбрасывания, регулировка направления выбрасывания, фара |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочая ширина | 53 см |
| Тип | Снегоуборщик |
| Тип двигателя | электрический (аккумулятор), бесщеточный |
| Цвет | черный с салатовым |