Триммер Rowenta Selectium для бороды, усов, головы и тела, сеть+акум., роторный мотор, насадок-17, чехол, титан.напыл., черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TN9464E0

-21%









+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Количество установок длины | 32 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажная очистка | 1 |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 ч |
| Время работы аккумулятора | 120 мин |
| Габариты | 15,8 х 4 |
| Дисплей | 1 |
| Зона использования | Для бороды и усов, Для головы, Для носа и ушей, Для тела |
| Индикатор зарядки | 1 |
| Источник питания | аккумулятор |
| Количество насадок в комплекте | 17 шт |
| Комплектация | футляр/чехол, насадки, тример |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Насадки | бритвенна, гребінь, для вух та носа |
| Особенности | Быстрая зарядка, Влажное и сухое использование, Технология Wet&Dry |
| Покрытие лезвий | титановое |
| Тип | Триммер |
| Тип управления | Повзункове |
| Ширина ножа | 32 мм |