Набор для кухни Deante Zorba, гранитная мойка ZQZ_211A + смес. BOC_X72M, графит E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZQZC211A

-20%


+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | однорычажный |
| Глубина раковины | 150 мм |
| Диапазон излива смесителя | 380 мм |
| Длина выреза | 560 мм |
| Длина соединительных шлангов | 350 мм |
| Картридж | керамічний |
| Класс затрат воды | A - 9.1-15 л/хв |
| Класс шума | I (x ≤ 20) |
| Количество отверстий | 2 |
| Материал корпуса | Гранит |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 500 мм |
| Монтажная резьба | 3/8'' |
| Основных чаш | 1 шт |
| Особенности | гидрофобные свойства отталкивают молекулы воды, можливість підключення посудомийної / пральної машини, компактный сифон Space-Saver |
| Размер аэратора | M22 |
| Размеры мойки | 164 x 440 x 580 |
| С сифоном | 1 |
| Соединительная резьба | M10 |
| Тип монтажа | врезная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | черный, сталь |
| Ширина выреза | 420 мм |