Рейсмус Makita 2012NB, 1650Вт, 304мм, 3мм, 28.1 кг E-vce - Знак Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2012NB










+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Общие параметры | |
| Вес | 28.1 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 304 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Комплектация | шестигранний ключ, набір стругальних ножів, торцевий ключ, магнітний тримач для лез, інструкція з експлуатації, картонна коробка |
| Мощность | 1650 Вт |
| Особенности | ручки для транспортування, регулювання глибини, система зниження тиску |
| Питание | від мережі |
| Размер стола | 304 x 771 |
| Тип | рейсмус |