Щеточная машина Karcher PCL 4 patio cleaner, 600Вт, щетка 30см, подача воды E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1.644-000.0

-11%



+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | роликовые щетки для деревянных поверхностей, водные сопла, клапан для контроля объема воды, эргономичная ручка |
| Макс. давление | 10 бар |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Размеры (Д × Ш × В) | 1281 x 307 x 350 |
| Расход воды | 180 л/ч |
| Регулировка давления | низкое давление |
| Тип | підмітальна машина |
| Цвет | Желтый |
| Частота вращения щетки | 600 |
| Ширина щетки | 300 мм |