Подметальная машина Karcher S 4 Twin ручная, захват 68см, контейнер 20л, вес 10.2кг. E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1.766-365.0

-11%









+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.2 кг |
| Длина кабеля питания | 5 м |
| Дополнительно | вертикальная парковка, эргономичная рукоятка, нажимная ручка, регулируемая по высоте, боковые щетки для влажного мусора, подножка для к� |
| Емкость контейнера | 20 л |
| Комплектация | всасывающий шланг, съемная ручка, всасывающие трубки, насадка для всмоктування сухого та вологого сміття, щелевая насадка, флисовый фил� |
| Материал пылесборника | пластмаса |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Размеры (Д × Ш × В) | 940 x 668 x 760 |
| Тип | підмітальна машина |
| Цвет | Желтый |
| Электропитание | 220-240 В/(50-60 Гц) |