Станок заточный Tekhmann TBG-3015 L 300Вт круг 150мм 2980об·мин 7.5кг E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 850989

-20%






+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 150 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | шлифовальный круг, инструкция, точильний верстат, опорная площадка, защитный экран с элементами фиксации, защитный козырек с элементами |
| Назначение | для дома, для заточки режущего инструмента, для удаления острых кромок, остатков и наплывов |
| Напряжение питания | 220 В |
| Особенности | LED подсветка, ручка для переноски, алюминиевая база, проставки в кругах для предотвращения разбиения посадочного отверстия |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Режим работы | шлифовка, затачивание |
| Тип | точильный станок |
| Толщина шлифовального круга | 20 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Частота холостого хода | 2980 об/мин |