Нівелір лазерний Tekhmann TSL-5 до 10м ±0.4мм/м червоний промінь E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 845271

-20%







+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Цвет лазера | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономная работа | 15 ч |
| Вид | лазерный |
| Время измерения | 4 с |
| Габариты | 94,7 x 65,2 x 105,8 |
| Дальность измерений | 10 м |
| Длина волны | 635 |
| Класс лазера | 2 |
| Комплектация | лазерный уровень, 4 батарейки АА, инструкция по эксплуатации, додаток, пакувальна коробка |
| Питание | 4xAA |
| Рабочая температура | 0 – +40 °C |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Тип | лазерный нивелир |
| Точность | 0.4 мм/м |