Перфоратор Tekhmann TRH-1800 SDS-Max 1800Вт 10Дж 5.8кг E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 848645

-20%




+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина кабеля питания | 300 см |
| Ключевые особенности | Предохранительная муфта, Регулювання швидкості обертання, однофазний колекторний двигун з подвійною ізоляцією, рухомий механічний дем |
| Комплектация | Ограничитель глубины, кейс, комплект аксесуарів, пилозахисна насадка, комплект інструментів, вугільні щітки, ємність з маслом |
| Максимальная скорость вращения | 550 об/мин |
| Мощность | 1800 Вт |
| Питание | сеть |
| Режимы | Долбление, Сверление с ударом и долбление |
| Сила удара | 10 Дж |
| Уровень шума | 102 дБ(А) |
| Частота ударов в минуту | 1300 уд/мин |