Пила шабельна акумуляторна Tekhmann TRC-115/i20 20В пропіл 115мм вхід 22мм 1.7кг без АКБ та ЗП E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 848396

-20%




+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Вид | сабельная |
| Длина хода | 22 |
| Комплектация | пластиковый кейс, инструкция, без аккумулятора и зарядного устройства, пила, приложение, пиляльні полотна |
| Максимальная режущая способность | 115 мм, 10 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип | ручная |
| Функции и возможности | блокування від випадкового ввімкнення, безключовий монтаж пиляльного полотна, полотно з можливістю повороту на 180° для роботи над голов |
| Число ходов на холостом ходу | 3000 |