Рубанок Tekhmann TP-82/1050 S 1050Вт 82мм строгание до 3мм 3.8кг E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 850985

-20%







+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг |
| Глубина обработки | 3 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации, рубанок, комплект для стаціонарного використання, мішок для збору тирси, ключ гайковий, гарантійний талон, д |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | однофазний колекторний двигун з подвійною ізоляцією, клас виробу: ІІ, глубина выборки фальца (четверти): 15 мм, выборка четверти, система п |
| Питание | От сети |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Частота холостого хода | 13000 оборотов/мин |
| Ширина обработки | 82 мм |