Шлифмашина эксцентриковая Tekhmann TOS-1245 450Вт 125 мм 300-13000об·мин 1.7кг E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 851525

-20%







+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Дополнительные характеристики | регулировка числа оборотов, однофазный коллекторный двигатель с двойной изоляцией, класс изделия: II, подшипники японской компании NSK, пл |
| Источник питания | сеть |
| Комплектация | шлифлист, руководство по эксплуатации, гарантійний талон, шліфмашина, приложение, упаковочная коробка, контейнер для пыли |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Скорость холостого хода | 13000 об/мин |
| Тип | эксцентриковые |
| Тип платформы | круглая |
| Цвет | черный с оранжевым |