Шлифмашина вибрационная Tekhmann TS-350 240Вт платформа 90х245 3000-12000кол·мин 1.4кг E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 851526

-20%








+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Дополнительные характеристики | однофазный коллекторный двигатель с двойной изоляцией, класс изделия: II, подшипники японской компании NSK, пластиковый пылесборник |
| Комплектация | шлифовальная машина, руководство по эксплуатации, гарантійний талон, приложение, упаковочная коробка, лист абразивный, контейнер для пы |
| Напряжение | 220 В |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Размер шлифовальной поверхности | 90 x 245 мм |
| Тип | вибрационные |
| Тип платформы | прямоугольная |
| Цвет | черный с оранжевым |
| Частота колебаний | 12000 кол/мин |