Шурупокрут-дриль ударний акумуляторний Tekhmann TCD-60/i20 kit 20В 1x2А·год 60Нм 440·1650об·хв 1.55кг E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 848394

-20%





+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.55 кг |
| Время зарядки от сети | 1 |
| Диаметр патрона | 2 мм |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Ключевые особенности | реверс, магнитный держатель биты, дополнительная боковая рукоятка, Регулювання швидкості обертання, світлодіодне підсвічування, функц� |
| Кол-во скоростей | 2 шт |
| Комплектация | зарядное устройство, шуруповерт, дополнительная рукоятка, инструкция по эксплуатации, батарея, гарантийный талон, додаток №1, пластиков |
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| Напряжение | 20 В |
| Питание | Li-Ion |
| Скорость вращения | 1650 об/мин |
| Тип | шуруповерты |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимный |
| Цвет | помаранчевий з чорним |
| Частота ударов | 26400 мин-1 |