Пила ланцюгова бензинова Tekhmann CSG-1840 40см 1.8кВт/2.5л.с. 37,2см3 4,1кг E-vce - Знак Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 846833

-20%






+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | 1 |
| Вес | 4.1 кг |
| Вид | Цепная пила |
| Длина шины | 406 мм |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Защитный кожух | 1 |
| Инструкция по эксплуатации | 1 |
| Картонная упаковка | 1 |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Объем бака для смазки | 0.21 л |
| Особенности | Антивибрационная система, одноцилиндровый двухтактный с воздушным охлаждением, бесконтактный тип зажигания, ручной стартер, с механиз� |
| Пила | 1 |
| Рабочий объем двигателя | 37.2 см3 |
| Тип | Бензиновые |
| Цепь | 1 |
| Число оборотов на холостом ходу | 2900 об/мин |
| Число приводных звеньев | 57 шт |
| Шина | 1 |
| Ширина паза | 1.3 мм |