Пила ланцюгова мережева Tekhmann CSE-2840 2800Вт 40см 5.5кг E-vce - Знак Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 844130










+380 (67) 233-95-39
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | 1 |
| Вес | 5.5 кг |
| Вид | Цепная пила |
| Длина шины | 406 мм |
| Защитный кожух | 1 |
| Инструкция по эксплуатации | 1 |
| Картонная упаковка | 1 |
| Мощность | 2.8 кВт |
| Особенности | Плавный пуск, однофазный коллекторный двигатель с двойной изоляцией, класс изделия: II, инерционный тормоз цепи двойного действия, индик� |
| Пила | 1 |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Тип | Электрические |
| Цепь | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число приводных звеньев | 57 шт |
| Шина | 1 |